«Крылья» оштрафуют Фролова после интервью о политике России

Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов будет оштрафован после интервью о политическом устройстве России.

«Сегодня в СМИ появились выдержки из интервью голкипера «Крыльев Советов» Евгения Фролова, которое он дал футбольному обозревателю Сергею Егорову.

Футбольный клуб «Крылья Советов» понимает, что высказанное мнение является личной точкой зрения футболиста, которая в данном случае расходится с позицией клуба. Руководство и тренерский штаб «Крыльев» не разделяют мнение Евгения Фролова.

В последнее время власти в России и в регионе сделали очень многое для развития футбола в Самарской области и в России. Достаточно сказать о том, что в Самаре появился ультрасовременный стадион, соответствующий всем международным стандартам.

Все болельщики по достоинству оценили преимущества «Самара-Арены», появление которой было бы невозможно без поддержки высшего руководства не только нашего региона, но и страны.

В нынешнее тяжелое время мы должны объединяться, решать общую проблему и победить вирус. Именно на этом должны быть сосредоточены все мысли и действия не только игроков, но и граждан России.

В интервью Евгений Фролов нарушил пункт своего контракта и причинил ущерб интересам клуба. Футболист будет оштрафован клубом согласно положению о дисциплинарных взысканиях», – говорится в заявлении клуба.

Вратарь «Крыльев» Фролов: «Речи президента по ТВ – пустословие. Все, что там говорят – зло»

Вратарь «Крыльев» Фролов: «Властям плевать на народ. Нужны им как рабы, рабочая сила»

Популярные комментарии
Lecter
Подстилки. Позорные подстилки. Фролов, держись!
artpal
Это натуральный позор. Фролов не сказал ничего такого, что наносило бы ущерб клубу Теперь желаю вылета ещё и Крыльям.
Nastia Sergey
почему они тогда не штрафуют других своих игроков и тренеров, когда те рассуждают о политике, но поют оды путину?
Еще 338 комментариев

Еще по теме

341 комментарий Написать комментарий