Алексей Олейник о бое Хабиб – Фергюсон: «Они должны идти до конца»

Тяжеловес Алексей Олейник высказал мнение относительно очередного срыва поединка между чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном.

«Проклят ли этот бой? Никогда таких мыслей не было. Фергюсон дерется — у него нет никаких проблем. Всегда проведения боя должны хотеть две стороны, идти до конца и не сдаваться, и тогда они обязательно встретятся на ринге.

Сейчас я готовлюсь к своему бою, поэтому не хотел бы обсуждать причины, по которым не состоялся этот поединок. Пусть этим занимаются люди, не имеющие отношения к боям.

Им интересно следить за этим, переживать и спорить, а я предпочитаю обсуждать свои поединки», – заявил Олейник.

Бетербиев о бое Хабиб – Сен-Пьер: «Буду болеть за земляка. А земляк мой – Сен-Пьер»

Тактаров о первом российском чемпионе UFC: «Если один ваххабит с Цумадинского района что-то сказал, почему все дураки должны это повторять?»

Источник: News.ru
Популярные комментарии
Жалько Печалич
Согласен, у Тони нет никаких проблем, а вот у Хабиба их десятки..вирус, рамадан, жир на боках, трусость и тд..
Папаха кебаба
Олейник прав, Тони не смотря ни на что, готовился к бою, а Кутаб слился
Жора где ты был?
Чшорт.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий