Сергей Голиков: «Драчев может подать на меня в суд. На его истеричные заявления у меня будет аргумент – документы»

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Голиков рассказал, что готов отстаивать в суде свое заявление о том, что глава СБР Владимир Драчев тратил деньги организации на личные нужды.

«Вполне возможно, что я передам эти документы в правоохранительные органы, тем более, что это не единственное его нарушение. Но сначала свое слово должно сказать правление Союза биатлонистов. Все документы у меня есть, включая платежные ведомости, подписанные Драчевым.

Можно легко установить, что деньги шли водителю. Я точно не помню, но в СБР он был записан в качестве специалиста по материально-техническому обеспечению, однако за все время в офисе организации ни разу даже не появился, что могут подтвердить данные с пропускного контроля.

Драчев должен был сдать деньги в кассу предприятия, тут все просто. Но проблема в том, что это не единственное нарушение. Драчев про меня говорит разное, но это лишь слова, а я свои слова готов подтвердить документами.

Как в любом цивилизованном государстве, он может подать на меня в суд за клевету, и мне этого даже хотелось бы, поскольку в суде на его истеричные заявления у меня будет аргумент в виде документов. Моя позиция – железная», – сказал Голиков.

Директор СБР Голиков: «Водитель жены Драчева получал зарплату в СБР. Траты составили 1,5 миллиона»

Владимир Драчев: «Голиков – алкоголик, пьет каждый день. Уже, наверное, и мозгов не осталось»

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
начинающий любитель
Вполне возможно, что я передам эти документы в правоохранительные органы А возможно не передам.... А это уже шантаж. Возьми и передай документы
отк1
Спортсу пора объявить опрос среди пользователей , на тему : кто из высказавшихся "экспертов" и "профессионалов" за последнее время наиболее мерзкий.
rashnew
а лучше выложили публично все документы
Ответ на комментарий начинающий любитель
Вполне возможно, что я передам эти документы в правоохранительные органы А возможно не передам.... А это уже шантаж. Возьми и передай документы
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий