Сошников об идее Коваленко разыграть Кубок Гагарина в серии ЦСКА – «Ак Барс»: «Бред вообще. Остальные тоже имели шанс»

Форвард «Салавата Юлаева» Никита Сошников прокомментировал предложение руководителя профсоюза КХЛ Андрея Коваленко о серии за Кубок Гагарина между ЦСКА и «Ак Барсом»

- Как считаешь, лига не затянула с принятием решения? Все европейские чемпионаты уже закончили, НХЛ остановилась, а в России еще думали...

– Даже не знаю. Как приняли решение, так и приняли. Так-то, по сути, ни одной игры [в этой подвешенной ситуации] и не состоялось — только «Спартак» с «Динамо» одну игру провели без болельщиков. И то, на тот момент какие-то решения рано было принимать. Посмотрели, поняли, что без болельщиков хоккей — это не хоккей, и приняли единственно правильное решение.

- Сейчас от главы профсоюза игроков КХЛ Андрея Коваленко прозвучало предложение провести лишь финальную серию, в которой за Кубок Гагарина сыграли бы «Ак Барс» и ЦСКА. Как тебе такая идея?

– Да это бред вообще. Остальные еще имели шанс сыграть в финале. Почему мы или другие команды не должны сыграть за Кубок Гагарина? Регулярный чемпионат — это одно, а плей-офф — совсем другое. При чем тут места в регулярном чемпионате? – сказал Сошников. 

Коваленко о Кубке Гагарина: «Серия ЦСКА – «Ак Барс» позволит сохранить сезон»

Популярные комментарии
Ирек Тангатаров
Вот от таких как Коваленко, всегда у нас будет бардак
insi blok
Коваленко с дуба упал
R1028
Согласен полностью! Болельщик Ак Барса
Ответ на комментарий insi blok
Коваленко с дуба упал
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий