Канделаки – Уткину: «Не сбавляйте оборотов с оскорблениями. Цветы и вино все равно вас ждут»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки отреагировала на высказывание журналиста Василия Уткина, который ассоциировал ее с провалом.

«Вчера «глисты», сегодня «унитаз»,

Василий Уткин развлекает нас.

Не буду предлагать вам организовать производство, Василий, чтобы сравнить потом цены. Как, впрочем, бессмысленно мне говорить вам о том, сколько масок было роздано совершенно бесплатно.

Ваш удел все-таки жечь глаголом у барной стойки и звонить в большие кабинеты с кляузами, вызывая чувство жгучего стыда даже у тех, кому вы когда-то дали путевку в профессию.

Вы не единожды променяли усилия большой команды «Матч ТВ» на собственные амбиции. И постоянно выставляете своих бывших коллег и учеников бездарностями, которые тем не менее с удовольствием продолжают работать на канале.

Ну да, вы же не знаете, что наш канал — это коллективный труд сотен людей. Вам удобнее делать вид, что «Матч ТВ» это я — Фрекен Бок, отобравшая банку варенья у великовозрастного Малыша.

Не сбавляйте оборотов с оскорблениями. Берегите себя, зеница Öкко. Цветы и вино все равно вас ждут. А я, пожалуй, продолжу мерещиться вам за каждым углом», — написала Канделаки.

Тина Канделаки: «Коллеги злорадствуют, что «Матч ТВ» плохо без спорта. Своя хата горит, а вы все ждете, когда сдохнет соседская корова»

Популярные комментарии
Северный болельщик
Отбросил личные пристрастия, скажу - Уткин отличный комментатор. Всегда нравились его репортажи. Визги Чердака не мог слышать на протяжении последних десяти лет. Считаю, что Тине не место в спорте, как и Уткину в роли функционера. Он должен комментировать матчи - это то, что у него хорошо получается. Как и у Строгниенко. А Тине нужно уйти туда, где она неплохо работала - ведущей разных шоу-передач.
sed3009
Ты не имеешь права оскорблять нашего жирдяя! Только мы можем его оскорблять!
Crosby174
Великовозрастный малыш.
Еще 167 комментариев

Еще по теме

170 комментариев Написать комментарий