Ребров выставил футболку на благотворительный аукцион и вызвал Зобнина, Максименко и Дмитрия Комбарова

Вратарь «Спартака» Артем Ребров вслед за защитником красно-белых Георгием Джикией организовал благотворительный аукцион.

«Друзья, как вы знаете, Джикия проводит большой благотворительный челлендж! Все вырученные средства пойдут семье Артема Рогова, который очень нуждается в лечении. Аукционы Георгия уже вызвали широкий общественный резонанс, и его футболки принесли семье мальчика внушительную сумму. 

Я принимаю эстафету от нашего капитана и призываю всех своих друзей и подписчиков помогать нуждающимся вместе. А на аукцион выставляю свою игровую футболку с одного из матчей Лиги чемпионов. Передаю эстафету добра Максименко, Зобнину и Дмитрию Комбарову. Теперь ваша очередь!» – написал Ребров в инстаграме.

Стартовая цена футболки Реброва – 5000 рублей, шаг аукциона – 1000 рублей.

Кокорин предложил 100 тысяч рублей за футболку Джикии. Деньги пойдут на лечение ребенка

Популярные комментарии
Максим Лемаев
Нормально все делают, парни. Они и сложатся, просто не будут афишировать. А тут, параллельно, на своих футболках заработают и помогут. Это лучше, чем они у них дома будут висеть, пылиться. Хотя, и память, все таки. А те, кто говорит, что это целая майка, продайте свой свадебный костюм, свою важную фото, свои грамоты...(если есть)
Pilotand
Думаете он не скидывается?
Дмитрий Хулапов
Что за чушь ты несёшь? Вот тебе вырезка из его интервью. Может пазл сложится. "Я стал опытнее, стал чемпионом и начал стабильно вызываться в сборную. Во многом это заслуга и Массимо тоже. Вообще, когда кто-то говорит о Каррере, на ум сразу приходит одно слово — чемпионство. Был бы рад однажды поработать с ним снова», - цитирует Зобнина Sport24.ru
Ответ на комментарий gess.ed@yandex.ru
Да Снова пошел пиар этого говнаря, сливавшего Карреру не хуже глушака и джикии Народ туповатый пошел. Они в газового клоуна тедеску и сына прядкина уверовали
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий