Александр Кокорин: «С Погба и Фабрегасом знаком, но близко не дружим»

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин прокомментировал поздравления с днем рождения от хавбека «Манчестер Юнайтед» Поля Погба и полузащитника «Монако» Сеска Фабрегаса

– 19 марта вы отпраздновали день рождения. Поздравления от Поля Погба и Сеска Фабрегаса были сюрпризом?

– Удивило, что были такие теплые слова, будто мы много лет общаемся. Я с ними знаком, играл против них, но так близко не дружим.

– Смогли тогда всем подписчикам ответить, как обещали?

– Я до сих пор отвечаю. Поздравлений было очень много, если взять все соцсети. Стараюсь со временем написать всем, – заявил Кокорин.

Источник: сайт РПЛ
Популярные комментарии
Некит Алимов
Заработай 200 000 рублей в месяц, Даже во время карантина и кризиса! Без специальных знаний и вложений, все удаленно, все настолько просто что любой освоит. Смотрите видео и пробуйте ---- https://shorturl.ca/dengy

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий