Александр Шлеменко: «Заявление Кремлева — в никуда. Чиновники зачастую не связывают с Россией свою судьбу»

Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко раскритиковал высказывания генерального секретаря Федерации бокса России Умара Кремлева, который назвал критиков депутата Госдумы Валентины Терешковой мразями и вызвал их на поединок.

«Нужно понимать современные реалии и общество. С развитием соцсетей появилось очень много оскорблений. К этому надо относиться как к данности. Если люди кого-то оскорбляют в соцсетях, то их бесполезно звать на какие-то дуэли или боксерские поединки.

Я считаю, что вот такое заявление со стороны Умара Назаровича — в никуда. Терешкову не осуждают за то, что она герой и космонавт.

Она выдвинула политическую инициативу, часть общества восприняла эту инициативу негативно. Так бывает. Терешкова пришла в политику, а в политике надо быть готовым нести ответственность за свои действия.

Понятно, что есть много вещей, которые нас не устраивают. Это и социальная политика, например. Считаю, ее нужно проводить по-другому. Тут и зарплаты маленькие, и инфраструктура ужасная.

От чего это все идет? От того, что чиновники не просто оторваны от реальной жизни в России, а зачастую даже не связывают с Россией свою судьбу и судьбу своей семьи. Они даже не собираются ходить в наши больницы, а мы потом хотим, чтобы у нас что-то менялось», – заявил Шлеменко.

Умар Кремлев – критикам Валентины Терешковой: «Мы готовы поговорить с каждым из вас по правилам бокса»

Умар Кремлев предложил перенести ОИ-2020 из-за коронавируса в Россию: «Единственная страна, которая может быстро организовать и у которой есть все условия»

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Жалько Печалич
Саня, это ты?) Адекватность в каждой букве
made in USSRussia
Не связывают с Россией свою судьбу? Ну почему же...Вот Терешкова плотнячком связала: дочка конкретно на госконтрактах сидит))) Связь на лицо😂😂😂
Джакомо Сифилини
Смешно конечно это всё. Выходит хоть и заслуженная, но старая маразматичка, выдвигает заранее ей прописанную партией инициативу по обнулению срока Путина, Путит тут же это подхватывает, через пол часа так сказать решается вопрос. Интересно, сколько инициатив, связанных с улучшением жизни людей выдвигала до этого эта бабуля? И с каим энтузиазмом это всё подхватывалось на верхушке? Далее цепной пёс по кличке "Кремлёвский" предлогает решать все вопросы в стиле 90-ых, как это он делал ранее. вот в каком же мы дерьме живём, ####Ь.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий