Гендиректор «Рубина»: «Тарасов – часть семьи клуба. О расторжении контракта речи нет»

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов поддержал хавбека Дмитрия Тарасова, который выбыл на длительный срок из-за травмы.

«К сожалению, сегодня Дима получил травму. Дима быстро набрал форму после длительного перерыва, и мы очень рассчитывали на него на остаток сезона.

Это футбол, контактный мужской вид спорта, такое случается. Теперь наша задача всесторонне поддержать игрока в этот непростой момент, обеспечить всем необходимым для операции, реабилитации.

О расторжении контракта, конечно, речи не идет. Дима – игрок «Рубина», часть нашей семьи. Ждем Диму в футболе, уверены, он быстро восстановится и наберет форму», – сказал Сайманов.

Повреждение футболист получил сегодня на тренировке казанской команды на сборе в Турции. У него перелом малоберцовой кости. Об этом ранее писал Betting Insider. По оценке журналиста Сергея Егорова, восстановление 32-летнего хавбека займет 2-3 месяца.

Ранее появилась информация, что Тарасова травмировал партнер по «Рубину», подкатившийся под него во время двусторонки.

Три дня назад игрок заключил с клубом контракт до конца сезона. Во второй части сезона РПЛ он уже не сыграет.

Тарасов до перехода в «Рубин» являлся свободным агентом – летом прошлого года истек срок его контракта с «Локомотивом».

Извините, мы снова про Тарасова: его шутка про коронавирус в комитете по этике!

Sports.ru, каким его видит Дмитрий Тарасов

Популярные комментарии
Карабасбарабас
правильные слова... а Тарасову - выздоровления, и не забывать в это тяжелое время шутить)
ВладимирНеПутин
Нанести такую травму во время тренировки...вот с тем, кто так играет грубо, и нужно разрывать контракт
terian1980
Часть корабля, часть команды..
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий