Холанд сделал дубль в матче с «Кельном». У него 5 голов в 2 матчах за «Боруссию»

Форвард «Боруссии» Эрлинг Холанд оформил дубль в матче 19-го тура Бундеслиги с «Кельном» (5:1).

Это его четвертый и пятый голы в двух матчах за дортмундцев. По данным ESPN, норвежец провел на поле суммарно 60 минут, в обеих играх выйдя на замену.

В своей первой игре за «Боруссию» против «Аугсбурга» (5:3) Холанд сделал хет-трик.

Встреча с «Кельном» стала дебютной для 19-летнего футболиста на «Сигнал Идуна Парк».

Холанд перешел в «Боруссию» в зимнее трансферное окно из «Зальцбурга» за 20 миллионов евро.

Уговоры по WhatsApp, скаутинг Заммера, помощь от Puma. Как «Боруссия» получила Холанда

Холанд – 7-й игрок в истории Бундеслиги c хет-триком в дебютном матче. Последним это сделал Обамеянг

Источник: Sports.ru