Кристиан Хорнер о новом контракте Ферстаппена: «Фантастическая новость. В 2021-м стабильность будет ключевым фактором»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер прокомментировал подписание нового контракта с Максом Ферстаппеном до конца 2023 года.

«Продление соглашения с Максом – фантастическая новость для команды. Учитывая, что в 2021 году грядет смена регламента, стабильность в различных аспектах, возможно, является ключевым фактором.

Макс показал, каким ценным активом является для команды. Он действительно верит в партнерство с «Хондой», и мы очень счастливы продолжить наше сотрудничество с ним», – заявил Хорнер.

Ферстаппен подписал контракт с «Ред Булл» до конца 2023 года

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Популярные комментарии
sonygonschik
Неожиданно. Чего-то ему показали, что-то очень впечатляющее. Вряд ли просто деньгами купили.
de Ruyter
очень странное решение.. не дожидаясь даже предсезонных тестов.. причем длительный контракт.. впрочем, подобные ходы свойственны для менеджмента Макса..
de Ruyter
ну, всё завязано на "а если.." думаю, что в Мерседес пока сами не знают уйдут они после сезона-2020 или останутся.. во многом поэтому Хэмильтон тоже не знает перейдёт он в Феррари или нет и здесь тоже есть свой аспект. У Скудерии есть некоторые возможности влиять на ФИА чтобы те не замечали некоторые их спорные технические решения. И возможное решение о переходе Хэмильтона в Феррари может быть принята с учётом эти "способностей" Скудерии. Что до Макса, то кроме Мерседес (а переговоры эти шли) оставался еще вариант с МакЛареном.
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий