Себастьян Феттель: «Полагаю, для «Феррари» это неподходящая трасса»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель подвел итоги квалификации к Гран-при Абу-Даби и прокомментировал тот факт, что Шарль Леклер не успел пойти на свой последний быстрый круг.

«Мы знали, что в некоторых поворотах нам будет не хватать скорости. Полагаю, это для нас плохая, неподходящая трасса. Видимо, перед Албоном ехал болид «Макларена», не думаю, что в случившемся есть чья-то вина. Просто досадно, что так вышло. На моем болиде остыли шины и я ошибся в первом повороте. Теперь посмотрим, что мы сможем сделать завтра», – рассказал Феттель.

«Феррари» зафейлила квалификацию: не успели отправить Леклера на круг. А выиграл Хэмилтон

Источник: BBC F1
Популярные комментарии
Тима Тимощенко
Невольно складывается впечатление о том что фразу "я ошибся" в этом сезоне слышишь только от Феттеля, причем даже необязательно читать кто её сказал
ssladkiamilka17
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
1 комментарий Написать комментарий