Маттиа Бинотто: «Не так важно, кто именно был виноват в столкновении Феттеля и Леклера»

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто не стал вдаваться в подробности своего разговора с Себастьяном Феттелем и Шарлем Леклером, который произошел после столкновения двух гонщиков Скудерии на Гран-при Бразилии.

«Здесь я не буду отвечать на такие вопросы. Мы все обсудили в команде, между собой. Они оба очень хорошие гонщики и знают, что нужно делать. Случившееся – это несчастный случай.

Можно ли говорить о том, что кто-то был виноват больше, а кто-то меньше? Мне кажется, что это не так важно. Возможно, в этот раз больше был виноват Себ, а в следующий раз это может оказаться Шарль. Есть два гонщика, они борются друг с другом, и они могут ошибаться. Гораздо важнее сделать так, чтобы в следующий раз такого не случилось. Обсуждать нечего, мы все обсудили и это останется внутри команды», – рассказал Бинотто.

Разборку Ферстаппена и Леклера в Англии выдвинули на главный момент года в автоспорте. В конкурентах – 7 мегаобгонов и полет

Источник: autosport.com
Популярные комментарии
Вини
Не так важно и все останется внутри команды, но Себ чуть больше виноват)))
Alex Pankratov
Конечно не так важно! Иначе встанет вопрос, за что одному из них вы платите десятки миллионов долларов)
Any
Только слишком там не закручивайте гайки, пусть и дальше борятся:) Интересно, по крайней мере мне:)
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий