Юрий Ганус: «Высказывание Елены Исинбаевой в мой адрес считаю некорректным, я искренне сожалею о ее заявлении»

Глава Всероссийского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус ответил на критику двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой. 

Ранее Исинбаева назвала некомпетентными заявления Гануса о возможных санкциях в отношении российского спорта. 

«Высказывание Елены Исинбаевой в мой адрес считаю некорректным, я искренне сожалею о ее заявлении.

Свои заявления делаю на основании открытых и закрытых источников. К подаче информации отношусь взвешенно и ответственно.

Не хочу быть провидцем, тем более в таком неблагодарном деле, но дайте время, и оно все расставит на свои места и ответит на все вопросы», – сказал Ганус. 

Какие санкции ждут Россию за сокрытие допинга: бан РУСАДА приблизит к отстранению от Олимпиад

«Наши руководители спорта дают сигнал: трэшуйте, жрите допинг, мы прикроем». Большое интервью Юрия Гануса, главы РУСАДА

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
bertram
Ганусу больше веры хотя бы потому, что он живет в России, а не в Монако, ездит по российским дорогам, общается с российскими дураками, питается российскими пальмовыми продуктами. Исинбаева же от этих "благ" в большинстве своем избавлена.
NizhV
Не надо передергивать. Я обычный человек, которого задолбали учить люди, которые живут за рубежом, покупают там недвижку, получив деньги в России и рассказывая, как у нас все замечательно. Если в России все замечательно, почему ты живёшь в Монако? Почему соловьёв покупает уже второй дом на озере комо и каждый вечер рассказывает, как у нас хорошо?
МеДВеДь-2006
Исинбаева настолько себя дискредитировала, что Ганус мог использовать гораздо менее дипломатические выражения. Он знает о ситуации раз в сто больше Исинбаевой, а его способность анализировать информацию превышает исинбаевскую раз в миллион. Поэтому той нужно тихонько сидеть в удобном для жизни княжестве Монако и любить Россию не так напоказ
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий