Жак Вильнев: «На мой взгляд, Феттель и Леклер оба виноваты в столкновении»

Чемпион «Формулы-1» 1997 года Жак Вильнев поделился мнением о столкновении Себастьяна Феттеля и Шарля Леклера на Гран-при Бразилии.

«Феттелю и Леклеру разрешают бороться друг с другом, но они не должны злоупотреблять этой свободой. На мой взгляд, они оба виноваты. Леклер действовал слишком агрессивно, а Феттелю не стоило сразу захлопывать калитку в борьбе с напарником.

Они оба ошиблись. Все это было совсем необязательно, поскольку они боролись максимум за третье место. Мне кажется, они просто хотели показать всем, кто из них лучше», – рассказал Вильнев.

Взрыв в «Феррари»: Феттель подрезал Леклера при контратаке на последних кругах. Сошли оба

Источник: grandprix247
Популярные комментарии
Aleksey Kuzmin
Шарль слишком агрессивно ехал по прямой никуда не сворачивая.
Zak Braff
Чекяша, скажи. А если в следующей гонке Сэб за пару кругов до финиша остановится, выйдет из болида, расстегнет комбинезон и навалит прямо посреди трека, то кто в этом будет виноват - самовозка Мерсов, стратеги Феррари, ФИА или шины Пирелли? Не отвечай
Ответ на комментарий checker
Дженс в Канаде-11 вышиб из гонки Лью и Ала - гоночные инциденты .. Росб и Лью вышибли друг друга в Барсе-16 - гоночный инцидент.. Макс и Рик впилились в Баку-18, оба сошли, но по факту прихватили с собой еще и Валю, который шел к победе и лидерству в чемпе.. и снова не было наказания.. с какой стати, глорихантеры шестикратного требуют наказания для гонщика Фур?
Антон Прокопчук
А мне кажется, что в столкновении виноват больше всех Жак Вильнев...
Еще 56 комментариев
59 комментариев Написать комментарий