Назаров об игре Свечникова, Радулова и Овечкина: «Вот чего ждут от наших хоккеистов, а не разговоров о политике»

Известный тренер Андрей Назаров прокомментировал выступление российских хоккеистов по итогам прошедшего игрового дня в НХЛ.

«Российские хоккеисты показали мастер-класс. Вот чего ждут от наших игроков, а не разговоров о политике. Наши парни буквально взорвали игровой день своей игрой!

Русский хоккей – это как русский балет, наша визитная карточка. Так что рад и за Свечникова, и за Радулова, и за Овечкина. Ребята доказывают, что не зря в их воспитание на родине вкладывали столько средств и денег. Теперь с нетерпением жду хет-трика от Артемия Панарина», – сказал Назаров.

Овечкин – 1-я звезда дня в НХЛ, Андрей Свечников – 2-я

Радулов сделал хет-трик и вдохновил «Даллас» на суперкамбэк

Громкое интервью Панарина – о Путине, беззаконии и контракте с «Рейнджерс». Теперь и текстом

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
frol92
А от наших ветеранов хоккея мы очень ждем что они перестанут лизать пятую точку нашему политическому режиму, не по мужски это как то😤
Дмитрий Ищук
Улыбнуло - "Ребята доказывают, что не зря в их воспитание на родине вкладывали столько средств и денег." Кому доказывают, американской экономики, американскому хоккею? Они не платили за хоккейное воспитание и своей игрой не приносят пользу отечественному хоккею, Отечественной экономики!
Сергей Владимирович
Тут игра на втором плане))) Все ждут ещё одного "легендарного интервью " Панарина, как собака кость. Ну и главный вид спорта побрызгать *овнами и слюнями на нормальных людей. Какой хоккей, они на диване с режимом борются. На чемоданах сидят, ждут когда посадят за коммент)))))
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий