Стивен Эй Смит: «Реклама с Каваем – выпад в сторону Леброна, а он делает вид, что ничего не произошло»

Телеведущий ESPN Стивен Эй Смит удивлен, что форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс не отреагировал на рекламу New Balance, которая недвусмысленно намекнула на то, что Кавай Ленард («Клипперс») сменил Леброна в качестве главного баскетболиста в Лос-Анджелесе.

«Вчера я посмотрел рекламу New Balance пять раз, потому что ее все время показывали. У Кавая был ключ зажигания с короной. На замке зажигания была корона. В рекламе говорится: «Я иду». Это очевидно выпад в сторону Леброна. Возможно, речь не о Кавае, а о New Balance.

Я освещаю НБА уже 25 лет и ни разу не видел, чтобы кого-то троллили, а он делал вид, что ничего не произошло. Произошло! Никто не оспаривает величие Леброна, но шумиха вокруг матча «Лейкерс» – «Клипперс» связана с шумихой вокруг Леброна и Кавая. И один парень сказал: «Эй, я здесь». А другой сказал: «Это не так уж и важно», – сказал Смит в программе First Take.

«Это может сломить вас». Чем опасна игра с кумиром НБА

Источник: YouTube
Популярные комментарии
Be1983kot18leta@gmail.com
Реклама с Каваем это попытка хоть как то заинтересовать людей в новом Терминаторе,не более.Миллениалы не все знают кто такой Шварцнеггер Кавай не станет никаким королем Лос Анжелеса,это звание уже принадлежит Карузо,а после того как Рианна его на свидание в ближайший Макдональдс позовет и угостит картошкой,вообще трудно представить что будет🏆🏋😜
NikolayOss
>шумиху вокруг матча «Лейкерс» – «Лейкерс». Гена, астанавись!
Раномов Алексей
Это действительно не так уж и важно. ЛеБрон уже слишком велик, чтобы париться по такой херне. Местечковые провокации интересны в контексте сезона, но не более. ЛеБрон - это Величина уже в контексте истории. ЛеБрон можно закончить хоть сейчас, мельче он не станет. Если Кавай хочет стать фигурой сопоставимой, не сегодня, а исторически - с него ещё годы доминирования, и вряд ли Джеймс будет его соперником. Даже если Кавай потянет царить годы. А париться о персональных сезонных интригах мелковато для Джеймса. Он не юнец молодой, вестись на рекламу. Это дело режиссеров, болельщиков и журналистов.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий