Самедов дебютировал за «Знамя», Павлюченко забил гол

Бывший полузащитник «Локомотива» и «Спартака» Александр Самедов дебютировал в составе любительской команды «Знамя» в матче против «Витязя» (3:0).

Хавбек вышел на поле в стартовом составе и сыграл 74 минуты. 

Помимо него за «Знамя» выступают форвард Роман Павлюченко, который забил гол в ворота «Витязя», а также Ренат Янбаев и Александр Шешуков, ранее игравшие в «Локомотиве» и «Спартаке» соответственно.

Игра: сфотографируй Месси, Пике и Гризманна в доме Гауди

Популярные комментарии
Boxster
Парни просто развлекаются в свободное время с друзьями. Но сейчас набегут хейтеры и все расскажут. А по делу: Самед - офигенный правый полузащитник.
Красная стрела
Звёздный составчик. Ну а так, спасибо парням за карьеру. Всегда уважаешь честных и порядочных людей, которые просто делали свое дело. Пусть и не всегда получалось. А некоторые гиганты порою и засыпали) успехов в новой жизни и надеюсь в ней они себя найдут.
Олег Шиляев
Я на этом стадионе в Армейке 2 года назад физуху сдавал)
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий