Ислам Махачев: «Мы разобрались и с Конором, и с его командой. Но лучше нам с ним не пересекаться – будет конфликт»

Российский боец UFC Ислам Махачев прокомментировал потенциальную встречу с экс-чемпионом организации в двух весовых категориях Конором Макгрегором,

«Считаю, мы расправились и с Конором, и с его командой. Эта история осталась в прошлом.

Но думаю, что встреча с Макгрегором не ограничится простым и дружеским общением. Конечно, будет конфликт, поэтому с Конором нам лучше не пересекаться. 

Согласился бы я подраться с Конором? Несомненно. Кто откажется от легких денег? Если человек не умеет бороться, то этот бой по определению легкий для меня», – сказал Махачев.

На UFC 242 в Абу-Даби Ислам подерется с Дэйви Рамосом.

Взвешивание UFC 242: Хабиб и Порье в весе, Ислам Махачев легче Дэйви Рамоса и другие пары

Олег Тактаров: «Буду ли я переживать за Хабиба? Я переживаю за его сынов в интернете, они создают очень плохую карму, столько грязи от них»

Источник: RT
Популярные комментарии
asd87gadaskhkasd
Лёгкие деньги? Ну если Конор остановил пару тейкдаунов Хабиба, и даже относительно неплохо боролся моментами, что отмечал даже отец Хабиба, то с Махачевым ему явно будет легче. Если тот не сможет на нем лежать весь бой, то в стойке упадёт за пару минут.
Redsfan
Конечно легкие деньги - получить в челюсть и улететь в нокаут. И не надо пахать бороться 15 минут. Ей богу, иногда кажется, что окружение Хабиба настолько отвратительно, чтобы сам Хабиб на их фоне выглядел адекватным, разумным человеком
asd87gadaskhkasd
Ну они все так или иначе умеют драться в стойке и бороться. Поэтому и выступают в юфс. Глупо сравнивать стойку Конора и Ислама, разный уровень. К тому же Ислам прямо сказал, как бы он дрался в этом интервью)
Ответ на комментарий Wrister-Killer
Кто тебе сказал, что Махачев не умеет биться в стойке? Изучай матчасть, прежде чем комменты оставлять.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий