Седова – о пожарах в Сибири: «Мы живем в продвинутом XXI веке, но не можем предпринять хоть малейшие действия для устранения этой проблемы!»

Российская лыжница Анастасия Седова призвала своих подписчиков в инстаграме присоединиться к петиции за введение ЧС в Сибири из-за лесных пожаров. 

«Что происходит с нашим миром, объясните мне, пожалуйста! В голове не укладывается, что мы живем в «супер технологически продвинутом» XXI веке, но не можем предпринять хоть малейшие действия для устранения такого рода проблемы! Почему? 

Я не знаю, поможет это каким-то образом или нет, но хочется цепляться за каждый возможный шаг и призыв к действиям!» – написала в инстаграме Седова, прикрепив ссылку на петицию и поставив хэштег #СибирьгоритМосквамолчит. 

С таким же призывом выступила еще одна российская лыжница Юлия Белорукова

Игрок сборной России по мини-футболу Чишкала: «Стыдно, что потратили 75 млрд на Универсиаду, а тушить пожары в Сибири – дорого»

Нападающий «Краснодара» Игнатьев: «Родная Сибирь задыхается от лесных пожаров. Прошу тех, кто может повлиять на ситуацию, решить вопрос»

Популярные комментарии
Евгений Качалков
А вы еще на молодое поколение жалуетесь: мол, глупое, необразованное, только на митингах скачет... А ведь именно это поколение старается обратить внимание на очень и очень серьезную проблему в стране, пока тех, кто постарше волнуют проблемы Украины и Сирии.
Николай Хлебников
Потому что надо сжечь следы браконьерского распила леса
zoom.qwer
лес повырубали, надо как-то заметать следы
Еще 222 комментария

Еще по теме

225 комментариев Написать комментарий