Безбородов впервые использовал VAR в РПЛ и не назначил пенальти в ворота «Локо» на 8-й минуте игры

ЦСКА принимает «Локомотив» (0:0, первый тайм) в рамках 3-го тура чемпионата России.

Главный судья встречи Владислав Безбородов принял решение изучить момент с касанием мяча рукой защитника «железнодорожников» Дмитрия Живоглядова внутри штрафной площади на 8-й минуте встречи.

После просмотра видеоповтора арбитр определил, что в данном игровом моменте не следует назначать пенальти.

Это первое применение системы VAR во время матча чемпионата России.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча, также его можно посмотреть на сайте в прямом эфире.

Источник: Sports.ru