Попов об обвинениях в коррупции: «Я даже не голосовал за Рио. Кто-то кого-то обманывает, причем очень серьезно»

Четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию и почетный член Международного олимпийского комитета (МОК) Александр Попов прокомментировал слова бывшего губернатора Рио-де-Жанейро о том, что россиянин получал деньги за голосование при выборах столицы Олимпиады-2016.

«Вы знаете, это тяжело понять, ребята юристы сейчас работают. Могу сказать, что я даже не голосовал за Рио-де-Жанейро.

Я принимал участие в голосовании, но я не отдал свой голос за город Рио-де-Жанейро.

Я пока не понимаю, что мне делать, я сижу в растерянном состоянии и не понимаю, что за ерунда происходит в Рио-де-Жанейро. Кто-то кого-то обманывает, причем очень серьезно.
 
Шок ли это для меня? Это вы мягко выразились. Это вы очень мягко выразились. За что меня так приложили», – рассказал Попов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
iiildario
Не удивлюсь если он правда не голосовал за Рио, но при этом взял деньги 😂
StarkO
У Попова хорошая репутация. Я верю нашему человеку, а не бразильцу.
Goga G
Александру нужно обязательно защитить свое честное имя!
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий