Соловьев – о создании пары с Ильиных: «У нас были такие разговоры и кое-какие планы»

Российский фигурист Дмитрий Соловьев, выступавший с Еленой Ильиных в различных ледовых шоу, сообщил, что у них были планы по созданию танцевального дуэта для участия в профессиональных соревнованиях. 

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Ильиных завершила спортивную карьеру. Позднее фигуристка это опровергла. 

«Я разговаривал с Леной, она возмущена этой информацией, которую дали без ее ведома, мне она ничего не говорила про окончание карьеры», – сказал Соловьев. 

«Можно сказать, что у нас были такие разговоры и кое-какие планы», – ответил он на вопрос, есть ли у них мысли по поводу начала совместных выступлений на соревнованиях. 

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Евгений Варбург
За одни сутки - утром Лену отправили в отставку, в обед вернули, к вечеру нашли новую пару.
jgnbvbcn
Дима , пожалуйста , пожалуйста , создайте с Леной спортивную пару .
Gast
Про "кое-какие планы" было известно с начала беременности Бобровой. Только она уже родила, а "кое-какие планы" Соловьёва так ни во что и не превратились.
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий