Павел Мамаев: «Для каждого из нас это останется уроком на всю оставшуюся жизнь»

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев обратился к гендиректору ФГУП «НАМИ» Сергею Гайсину во время заседания Пресненского суда Москвы. 

Гайсин проходит потерпевшим по делу Мамаева и форварда «Зенита» Александра Кокорина

«На очной ставке вы говорили, что извинения я принес. Сейчас вы говорите, что я должен был извиниться в «Кофемании» перед всеми. На момент очной ставки вы находились рядом со мной. По уголовному делу я прохожу из-за эпизода с вами. Я считаю, что мои слова в тот момент были искренними и осознанными, я не лукавил.

Если бы мне дали возможность извиниться перед людьми в «Кофемании», я бы извинился перед ними. В тот момент я повел себя неправильно, и на очной ставке я этого не отрицал. Я думаю, что вы, как взрослый человек, должны понимать, что каждый из нас, скорее всего, осознал и понял то, что произошло. Для каждого из нас это останется уроком на всю оставшуюся жизнь.

Не знаю, как вы восприняли мои извинения. Я могу подтвердить, что мои действия, да и действия всех ребят, все это понимают, были не совсем правильные. Вся та ночь, все ту утро были не совсем правильными. Но это не значит, что мужчинам – вам, Денису Климентьевичу, Виталию Соловчуку до конца своей жизни держать обиду на нас. Это не те действия, которые принесли непоправимый вред вам и остальным потерпевшим.

Если будет возможность с вами примириться когда-нибудь, я бы этому был бы рад. Мы бы нашли взаимопонимание и с вами, и с Денисом Паком», – сказал Мамаев.

Потерпевший Гайсин: «Мамаев подошел, ударил, отбежал. За что? Я никого не оскорблял»

На суд к Мамаеву и Кокорину пришел Денис Пак – и рассказал, как его били стулом

Популярные комментарии
Гол в девятину
Ну похоже все идет к тому, что Мамаев получит свою условку да пойдет домой, а брат-за-брата уедут капитально и надолго. Вон сколько времени уже прошло, а Пак до сих пор в ярости и даже не думает о мировой.
quarterback1
Господи, лишь бы поумничать. Такие люди как Денис Пак попадают на свою работу не через отделы кадров
Ответ на комментарий Natalia_
А представьте себе на минуту: Вы всю жизнь строите карьеру, вкладываете в это все силы и вдруг решаете поменять работу. И отдел кадров решит проверить вас в соцсетях, в гугле и т.д. И первое, что выскакивает при упоминании Вашей фамилии: Пак, избитый стулом, или Пак: Gangam style. Как Вы считаете, Вас будут воспринимать серьезно?
bilyash63
действия "НЕ СОВСЕМ правильные"                                            ------------------------------------------------------------------------- В общем - правильные, но не совсем ?
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий