Россия на 46-м месте в рейтинге ФИФА, «Спартак» стоит 1 млрд евро, «Авангард» снова победил «Салават» и другие новости утра

1. Россия поднялась на 46-е место в рейтинге ФИФА и делит его с ДР Конго :)

2. КХЛ. Кубок Гагарина. Финал Востока. «Авангард» победил «Салават Юлаев» и ведет в серии (3-1). За секунду до конца игры команды устроили драку 3 на 3.

3. В НХЛ в Западной конференции определились все участники плей-офф. На Востоке в Кубок Стэнли пробились «Питтсбург» и «Каролина». Кучеров во 2-й раз забил 40 голов за сезон. Другие результаты – здесь.

4. Важные цифры про «Спартак». Клуб стоит не меньше миллиарда евро. Бюджет – в районе 100 млн евро. Игры приносят клубу 30-40 млн рублей. Все данные озвучил Андрей Федун.

5. Трансферы. Шесть игроков могут покинуть «МЮ» летом, а пригласить Сульшер хочет пятерых. «Реал» и Рабьо вроде устно договорились, но, может, и нет. «ПСЖ» рассматривает Варана как замену Тиаго Силве. Манджукич продлил контракт с «Юве», Китай подождет.

6. Евролига. ЦСКА одолел «Басконию» и в плей-офф сыграет с ней же.

7. АПЛ. «Ливерпуль» выплатил агентам 43 млн фунтов в прошлом году. В топ-3 также «Челси» и «Ман Сити».

8. Скандал в КХЛ. Вайсфельд отстранен от матчей с участием «Авангарда». Говорит: «Позвонили из Москвы и сказали, что комментировать не надо».

9. В НБА «Филадельфия» проиграла «Милуоки», «Голден Стэйт» победил «Лейкерс». Остальные результаты – здесь.

10. Жуть. У Ротенберга после операции появилась инфекция. Борис был прооперирован повторно и пропустит минимум год.

11. Теннис. Сериал про Серену выдвинут на «Эмми» в трех номинациях.

12. В России запустят круглосуточный канал UFC ТВ.

13. Евро-2019 (U-17). Россия сыграет в группе с Исландией, Португалией и Венгрией.

Цитаты дня:

Александр Тихонов: «Шипулин готовился на деньги налогоплательщиков, а когда замаячила перспектива избраться в Думу, бросил команду»

Абдель-Азиз – Конору: «Можешь называть Хабиба уродом, но никогда не неси дерьма про его жену, религию и нацию»

Константин Зырянов: «Фигурное катание – кошмарный вид спорта. В 18 лет спортсмен никому не нужен»

Василий Уткин: «Убийство Немцова – точка невозврата. Главное ощущение: ты абсолютно беззащитен»

Константин Зырянов: «Россия с нуля поднимается, сейчас нас все боятся»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
tolobas
Ты посещал эти страны? Или так от балды пишешь?
Ответ на комментарий Ямал-Казахстан-транзит...
По уровню жизни мы тоже где то между Конго и Нигерией-так ,что все нормально.
Инри
По рейтингу Эло : Россия на 32 месте. Между Сенегалом и Эквадором. ДР Конго на 69м. Между Канадой и Ямайкой. https://www.eloratings.net/ Так что цифра 46 - лишь показывает кривизну официального рейтинга ФИФА
Владимир Серов
Все эти рейтинги до балды, главное чтобы команда вышла из группы... Испания на ЧМ со своим рейтингом вылетела и никто не смеётся над её уровнем...Это футбол!
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий