Дания отыгралась в матче со Швейцарией, уступая 0:3 к 84-й минуте

Дания сыграла вничью со Швейцарией в гостевом матче квалификации Евро-2020 (3:3).

За шесть минут до конца основного времени игры швейцарцы вели 3:0 – забили Ремо Фройлер, Гранит Джака и Бреэль Эмболо.

На 84-й минуте датчанин Матиас Йоргенсен отыграл один мяч, на 88-й Кристиан Гюткьяер сделал счет 2:3, а уже в добавленное время Хенрик Дальсгор сравнял счет.

Швейцария, упустив победу, после двух туров квалификации занимает второе место в группе D с четырьмя очками. В первой игре команда Владимира Петковича обыграла Грузию (2:0).

Сборная Дании, для которой сегодняшний матч стал первым в отборочном цикле, идет на третьей позиции с одним очком.