«Зенит» и «Спартак» обратились к болельщикам перед матчем в Москве

«Зенит» и «Спартак» обратились к болельщикам перед матчем 20-го тура РПЛ.

«Уважаемые болельщики! В воскресенье команде предстоит провести важный матч против принципиального соперника.

Мы убедительно просим всех болельщиков сине-бело-голубых отказаться от использования пиротехники и оскорбительных кричалок.

Мы просим соблюдать правила поведения на стадионе и надеемся, что на матче не будет места провокациям, а игра принесет эмоции и радость яркого спортивного события.

Нам нужна ваша поддержка! Вперед, сине-бело-голубые!» – говорится в заявлении «Зенита».

«Дорогие болельщики «Спартака»! В воскресенье нас ждет домашняя игра с «Зенитом». Проданы практически все билеты, и команда горит желанием порадовать зрителей ярким, результативным футболом.

Давайте проведем этот матч так, чтобы гордиться друг другом! Болейте за «Спартак» всей душой, но не допускайте оскорблений. Не поддавайтесь на возможные провокации.

Накануне глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил об особом внимании к «Спартаку» в связи с прежними нарушениями регламента со стороны болельщиков.

И в случае рецидива КДК может применить к клубу самые серьезные санкции, вплоть до проведения матча без зрителей. Напомним, в следующей домашней встрече в начале апреля «Спартак» примет ЦСКА.

Красно-белые! Соблюдайте правила поведения на стадионе и помогите команде сделать этот вечер по-настоящему праздничным!» – значится в обращении «Спартака».

Матч «Спартак» – «Зенит» пройдет 17 марта на «Открытие Арене». Начало – в 19:00 по московскому времени.

Популярные комментарии
Парнас-2
Превратили стадионы чёрт знает во что . Место хулиганов в определённых местах , а не на стадионах ! На хоккее такого практически не бывает . Моё обращение к обеим сторонам , вы не одни ходите на футбол ! Подумайте о женщинах и детях
Alist
"Не дразните животных, не заходите за вольер"
Ivas715
Вы вот тоже надоели, если честно. Чего вы боитесь? Мата?? У меня ребенок ни разу в жизни на футболе не был, но вот матерные слова откуда-то приносит. Фанаты детей ловят за углом может? Да и хулиганов там нет. Так, группа немного активной молодежи.
Ответ на комментарий Парнас-2
Превратили стадионы чёрт знает во что . Место хулиганов в определённых местах , а не на стадионах ! На хоккее такого практически не бывает . Моё обращение к обеим сторонам , вы не одни ходите на футбол ! Подумайте о женщинах и детях
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий