Кокорин получил ожоги в СИЗО, СКА победил «Спартак» в овертайме, Ракицкий вне сборной Украины и другие новости утра

1. Жарче всего в понедельник было в КХЛ. СКА победил «Спартак» в овертайме. Судьи не усмотрели нарушения со стороны Коскиранты перед решающим голом, а затем арбитр, как всем показалось, жестко послал вратаря москвичей Гудачека«Торпедо» победило «Барыс» во втором овертайме, отыгравшись с 0:3 и 2:4. ЦСКА и «Автомобилист» уже преодолели первый раунд плей-офф.

2. Форвард «Зенита» Кокорин получил ожоги в результате лечения в СИЗО. Электрофорез – это опасно.

Почти так же опасны атаки «Аякса»! Сегодня амстердамцы сыграют с «Реалом» в ответном матче ЛЧ. В первой игре «Мадрид» взял верх – 2:1. Но в Голландии верят в проход своего клуба – специально перенесли матч «Аякса» в чемпионате ради подготовки. Статистика за «Реал»: 7 побед в 7 последних личных встречах в ЛЧ. В этой паре все очевидно? Не нужно гадать, просто получи 1 000 рублей бесплатно и сделай ставку без риска.

3. Теперь самая предсказуемая новость года: защитник «Зенита» Ракицкий не включен в состав сборной Украины на матчи квалификации Евро.

4. «Спартак» одобрил отставку Леонида Трахтенберга, который ранее сам объявил об уходе с должности пресс-атташе клуба.

5. У сборной России по биатлону, видимо, появился еще один комплект формы – черно-сине-красный.

6. В лиге ВТБ 37 очков Шведа помогли «Химкам» обыграть ЦСКА в овертайме.

7. В НБА «Бруклин» разгромил «Даллас», «Сан-Антонио» обыграл одного из лидеров Запада «Денвер» и другие результаты.

8. В НХЛ «Эдмонтон» взял верх над «Баффало» и другие результаты.

9. Фигуристка Алена Косторная пропустит чемпионат мира среди юниоров по медицинским показаниям.

10. Керлингистка Анастасия Брызгалова станет ведущей развлекательного шоу на Первом канале.

Цитата. Агент Бэйла: «Болельщики «Реала» должны целовать ноги Гарету»

Источник: Sports.ru