НХЛ. Два очка Бучневича помогли «Рейнджерс» обыграть «Бостон», «Торонто» победил «Оттаву»

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

radio_weiss
(дублирую) Все, наверно, давным-давно обсудили, но комментов очень много, и заранее прошу прощения. Почему голы, забитые на последней минуте sports записывает (59)? Имеется ввиду, что с начала матча прошло 59 минут с секундами? Тогда гол Бьоркстрэнда за Коламбус было бы логично записать на _нулевую_ минуту. Так ведь нет, у вас (1). А что случится, если первый гол забьют на 0:50, а второй - на 1:25? Они оба будут на минуте (1)? Sports, пожалуйста, перейдите на систему, которой весь мир пользуется. А то и вы странно выглядите, и нам неудобно.