Антон Шипулин: «Говорят, что у меня ссора произошла с Губерниевым из-за моего последнего интервью, но это не так»

Российский биатлонист Антон Шипулин заявил, что у него нет конфликта с комментатором Дмитрием Губерниевым. 

«Многие говорят, что у нас какая-то ссора произошла из-за моего последнего интервью, но это не так. Хочу сказать, что у нас очень теплые отношения, ребята (с телеканала «Матч ТВ» – Sports.ru) делают многое для нашего биатлона.

Спасибо вам, Дима (Губерниев), Занин, Трифанов и всем, кто причастен», – сказал Шипулин в трансляции, которую проводил в инстаграме Дмитрий Губерниев

Антон Шипулин: «После разговора с полицией пришло осознание, что опять начались политические игры»

Шипулин об инциденте с Бабиковым: «Когда у нас решаются конфликты через инстаграм и СМИ – это точно никуда не годится»

Популярные комментарии
мистик
Такое ощущение что все биатлонисты боятся губошлепа,как то нелепо Шипулин все сказал,а вот Бабикову респект,человек всегда со своим мнением,можно с ним соглашаться или не соглашаться,но он по крайней мере не крутит хвостом как остальные,как я хочу чтоб он здорово выступил на КМ назло всем "врагам",буду болеть за него,пока по крайней мере он себя ничем не дискредитировал.
Доминик
Вчера "Наша биатлонная семья уже не выглядит семьей. Очень много ковыряний и копаний в нижнем белье, которые не надо выносить. Мне в этом плане очень нравится Елена Вяльбе. Она держит свою команду скрупулезно, боится подпускать лишних людей, которые будут портить настрой, выуживать какую-то информацию. И действительно, лыжники сейчас показывают очень хорошие результаты". Сегодня "Хочу сказать, что у нас очень теплые отношения, ребята (с телеканала «Матч ТВ» – Sports.ru) делают многое для нашего биатлона. Спасибо вам, Дима (Губерниев), Занин, Трифанов и всем, кто причастен". Антон очень последователен. Впрочем как всегда.
Андрей***
1. Что они делают для нашего биатлона? Этого косноязычный Шипулин, сказать, конечно, не сможет. Когда смотришь биатлон по Евроспорту - отдыхаешь. Курдюков комментирует именно биатлон, даёт информацию по ходу гонки, как будто ненавязчиво беседует с тобой. От Губера же просто звенит в ушах, псевдопатриотические крики, копание в грязном белье, распускание слухов, организация интриг. По свидетельству очевидцев, Губерниев блокирует людям вход в свой ""Instagram" после высказывания справедливых мыслей, то есть ведёт себя, как этакая великовозрастная обидчивая бабёнка. Вчерашнее интервью Павла Ростовцева даёт информации больше, чем все передачи "Биатлон с Дмитрием Гу" вместе взятые. Кто не согласен со мной - бросьте в меня камень. Что касается Шипулина, то он, повторю - косноязычен, пребывает в статусе недействующего спортсмена, а после вступления в так называемую " putin team" (почему по английски-то?) и кривых речей там, потерял уважение у большинства любителей биатлона. 2. Почему по Матч - ТВ не показывают лыжные гонки? Губерниев сказал, что не выкупили у Евроспорта права, дорого. Вы в это верите? Это смешно. Просто Вяльбе не даёт копаться в грязном белье и лыжные гонки так или иначе мешают Майонезу красоваться в своей "рейтинговой" передаче "Биатлон с Дмитрием Гу", а это - денежные средства. 3. Ребята, здесь есть юристы? Уже звучал призыв написать открытое письмо в адрес Федерации биатлона и руководства Матч - ТВ с целью отстранения этого великовозрастного интригана от эфира. Сказал не я, но процитирую: "Избавим наш биатлон от поразившего его вредоносного вируса".
Еще 172 комментария

Еще по теме

175 комментариев Написать комментарий