Зверев вышел a полуфинал итогового, где встретится с Федерером

Пятая ракетка мира Саша Зверев, в последнем групповом матче итогового турнира ATP обыгравший Джона Изнера 7:6, 6:3, стал самым молодым полуфиналистом соревнований после Хуана Мартина дель Потро в 2009-м и первым немцем после Райнера Шуттлера в 2003-м.

21-летний Зверев вышел из группы на своем втором итоговом – в прошлом году, напомним, он проиграл решающий матч Джеку Соку, несмотря на ранний брейк в третьем сете.

Завтра в первом полуфинале не ранее 17:00 по Москве Зверев сыграет с Роджером Федерером, а во втором не ранее 23:00 встретятся Новак Джокович и Кевин Андерсон.

Источник: @ATPMediaInfo
Популярные комментарии
VaD
В полуфинале раскидает все по аутам и бездарно ляжет под Федерера.
Виктор Морев
теперь уже для всех очевидно, что организаторы Итогового турнира будут просить Зверева не слишком сопротивляться в матче с Федерером, ведь швейцарец очень нужен организатором Итогового в финале, а так как, Зверев всего-лишь играющий в свою силу в полуфинале этого Итогового турнира, Непозубам Федереру в честном поединке (во всяком случае в этом году, именно этот Зверев и именно этот Федерер, конечно же, допустим и Звереву и Федереру по 25 лет, и тогда конечно же, расклад был бы другим. но не в этом году!), в связи с этим организаторам Итогового придётся как-то договариваться со Зверевым (как то пытаться Его уломать), а это будет непросто, так как, Ему тоже не особо хочется упускать такую возможность, а именно, Победить Федерера по пути в финал Итогового и зарубиться с Новаком за Титул. явить миру Православный финал, такой же, какой был в 2008 году в Шанхае. по этому, органзаторам придётся найти очень нужные не только слова, но и другие заманчивые предложения и преференции в так необходимых им переговорах со Зверевым.
Welshman09
Огромной удачи Саше! Давай-давай!! Съ Богомъ!!!
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий