Появилось видео избиения Кокориным и Мамаевым водителя ведущей «Первого канала»

В интернете появилось видео нападения футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева на водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой.

На видео игроки и их знакомые жестоко избивают Виталия Соловчука.

У пострадавшего сломан нос, ушиб головного мозга и многочисленные гематомы, передает телеграм-канал 112.

Вчера Кокорин и Мамаев избили в московском кафе чиновника Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина.

Сегодня стало известно, что за два часа до инцидента с чиновниками футболисты избили 33-летнего гражданина Беларуси, который попал в реанимацию.

По обоим эпизодам полиция завела уголовное дело по статье «побои».

Кокорин ударил чиновника стулом. Заведено уголовное дело

Кокорин и Мамаев избили еще одного человека. «Зенит» и «Краснодар» намерены расторгнуть контракты

История шумной дружбы Кокорина и Мамаева

Популярные комментарии
Ночной Птах
Слушайте, вот недавно на Хабиба все накидывали по национальному признаку, дескать Эти только так и могут, толпой нападать. Вот вам толпа русских ребят. Лишнее подтверждение того, что у мразей нет национальности
Андрей Лоцман
Гандошат одного чуть ли не впятером. Типичные мрази.
Gabriel_Batistuta
Младший Кокорин - самый мерзкий. Щенок. Провокатор и всегда первый бьет. Биомусор
Еще 663 комментария

Еще по теме

666 комментариев Написать комментарий