Президент «Анжи» об идеях Федуна: «Почему он должен лишать футбола Хабаровск, Томск, Новороссийск, Красноярск? Там что, не россияне живут?»

Президент «Анжи» Осман Кадиев прокомментировал проект реформ, предложенный владельцем «Спартака» Леонидом Федуном. 

«У нас нет финансирования, но разве мы в плохой футбол играем? Почему Федун должен лишать Дагестан футбола из финансовых соображений?

Почему он должен лишать футбола Хабаровск, Томск, Владивосток, Тюмень, Новороссийск, Новосибирск, Красноярск? Там что, не россияне живут?

Туда, видите ли, далеко лететь, так что ему неудобно. А эти команды 15 раз прилетают и играют в европейской части, что говорит о наличии там футбола», – сказал Кадиев.

«Реформа Федуна»: 12-16 команд в РПЛ и стадион минимум на 20 000 зрителей, субсидирование медиаправ

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Артур Миллер
Очень хорошо иметь деньги «Лукойла» и тратить их на футбол, получая преференции от города. А ты сделай команду и выведи её в Премьер-Лигу, как Галицкий например
Кузя Гитарист
После этого интервью , надо спартачок отправить впредив! Кто за посоны ? )
JohnnyMulka
Спартак за свои играет или за народную нефть? Я за локо болею и молчу в тряпочку, а вы мясные постоянно орете про частную компанию. Лицемеры
Ответ на комментарий Сергей Лепехин
Президент Анжи с гор спустился ?!!! Футбола никто никого не лишает, играть только за свои надо, в чемпе коллективов физкультуры
Еще 489 комментариев
492 комментария Написать комментарий