«Локомотив» оштрафован на 50 тысяч рублей, «Динамо» – на 120 тысяч

КДК РФС вынес решение по поводу нарушений регламента в матче «Локомотив» – «Динамо».

«За скандирование зрителями оскорбительных выражений оштрафовать «Локомотив» на 30 тысяч рублей. За выход за пределы технической зоны главный тренер «Локомотива» Юрий Семин оштрафован на 10 тысяч рублей, Лоськов также оштрафован на 10 тысяч рублей. За появление на поле посторонних лиц «Локомотив» оштрафован на 20 тысяч рублей. 

За скандирование зрителями ненормативной лексики оштрафовать «Динамо» на 60 тысяч рублей. За использование пиротехники оштрафовать «Динамо» на 40 тысяч рублей. За выход за пределы технической зоны Дмитрий Хохлов оштрафован на 20 тысяч рублей. За появление посторонних лиц на поле «Динамо» оштрафовано на 20 тысяч рублей», – сказал глава КДК Артур Григорьянц.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Philatelist79
"За выход за пределы технической зоны главный тренер «Локомотива» Юрий Семин оштрафован на 10 тысяч рублей. За выход за пределы технической зоны Дмитрий Хохлов оштрафован на 20 тысяч рублей" ___________________________________________ Хохлов за вход и выход заплатил?
Jun Bo
Какой нафиг Локомотив,когда глушаков е***ся в бане с проститутками
Анатолий Тимофеев
Локо - хозяин , так за людей , вышедших на поле он и отвечает ...А файеры были с обеих сторон ...А при чем тут ненормативная лексика , все используют .Вон , наш министр иностранных дел тоже часто использует и ничего , всё по-делу...
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий