Стивен Эй Смит считает, что «Лейкерс» следует нацеливаться на Томпсона, а не на Дюрэнта или Ленарда

Журналист ESPN Стивен Эй Смит выразил мнение, что «Лейкерс» в межсезонье-2019 следует нацеливаться на подписание Клэя Томпсона, отдав ему предпочтение перед Кевином Дюрэнтом и Каваем Ленардом.

Смит отметил, что не считает Томпсона лучшим игроком по сравнению с Дюрэнтом и Ленардом. По мнению журналиста, снайпер «Уорриорз» лучше впишется в команду Леброна Джеймса, который привык проводить большую часть времени с мячом.

Смит также сказал, что подписание Томпсона заметно ослабит «Голден Стэйт», который потеряет свою ключевую связку Splash Brothers.

«Лейкерс» хотят вторую звезду к Леброну

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
Mr.BadGuy
Хоть один бы пришел в итоге, уже хорошо бы было. Мне Клэй более симпатичен чем Кавай.
VanDerDmitry
Ну строго говоря Клэй - идеальный игрок под Лёбу
Николай Соколов
Как то умудрялся раньше Леброн с Кайри или с Флешом мяч делить. А учитывая незаметное, но все таки старение, вполне вероятно, что Леброн не так уж сильно в восторге от мысли играть в стиле прошлого сезона.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий