Чемпионат Германии. «Боруссия» Д сыграла вничью с «Вердером», «Майнц» разгромил «РБ Лейпциг»

В 32-м туре немецкой бундеслиги «Шальке» сыграл вничью с менхенгладбахской «Боруссией» (1:1) «Бавария» разгромила «Айнтрахт» (4:1), а дортмундская «Боруссия» на выезде разошлась миром с «Вердером» (1:1).

Чемпионат Германии

32-й тур

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица бундеслиги

Статистика бундеслиги

Популярные комментарии
Тот-самый-паук
Оля, мы знаем чего хотим. Немецкую команду с немцами в составе и немецким тренером. Это в идеале. А так - хотя бы не перебор возрастных прим, перемежающийся с не пригодившимся испанским грандам мусором. P.S. Хотя, это только мое мнение, личное. Тут до фига тех, кто например, хотел бы в Баварии Неймара. у них это - главная проблема, отсутствие распиаренных днарей за 200 млн. Люди разные. Кого-то например, всё устраивает. Если ты видишь то, чего я не вижу - ну значит так. Это же главный принцип демократии - каждый имеет право на своё мнение. Даже если оно кого-то раздражает. Тем не менее, я верю в проход полумёртвой, с кучей травмированных игроков, с пешкантарами в составе, Баварии в финал. Честно верю. И жду его, хотя понимаю, что логики в этом ноль. Это просто вера в одного старичка-волшебника, у которого должен быть план.
Ответ на комментарий Emotions
Знаешь, Паук, ужасно раздражает ваше лузерское мышление и пустая болтовня.Вы все тут такие умные, а на деле сами не знаете чего хотите. Вы глаза то откройте, перестройка команды идет уже полным ходом, молодых покупают и берут в команду, что вы еще хотите? Рибери и Роббена на мороз? а кто вам будет опыт молодым передавать, коих уже в следущем сезоне прибавится? Ковач не нравится? А кого хотите? Ну были уже и Пеп и Анчелотти и что? В общем одно сплошное нытье и недовольство. Для начала в себе разберитесь.
Emotions
У Гамбурга какая- то забава прям каждый сезон, весь сезон дурака валяют, а потом начинают играть и спасутся же ведь, экстремалы чертовы.
Emotions
Я бы на месте Юппа, посадила бы всех ленивых звезд, вроде Левы, на лавку, а выпустила играть только тех, кто хочет победить, тех кому не все равно на клуб. Вагнер считает Баварию домом, он будет рвать за клуб. А Леву можно сразу в Мадриде и оставить, пусть он им мозг выносит, слабак.
Ответ на комментарий хавбек+
Вагнер забивает Руди отдает вторую игру подряд, а играть с Реалом будут другие
Еще 324 комментария
327 комментариев Написать комментарий