Решение об участии Джикии в матче с ЦСКА примут в день игры

Защитник «Спартака» Георгий Джикия может сыграть в матче 20-го тура чемпионата России против ЦСКА.

Джикия был заменен в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (0:7) из-за дискомфорта в мышце задней поверхности бедра.

Скорее всего, решение о том, сыграет ли 24-летний защитник в дерби будет принято медицинским и тренерским штабом непосредственно в день игры – в воскресенье.

Сейчас шансы, что футболист сборной России выйдет на поле , расцениваются как 50 на 50, сообщает «Спорт-Экспресс».

Подробную статистику Джикии можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Костя Михайлов
Ттвет прост, когда у вас слева играет Промес он не возвращается в оборону(Даже нападающий Адриано чаще назад бегал), по сути его в одиночку и разорвали. Поражает тот факт что с вашей стороны ни одного упрека в адрес Промеса, то что вообще забил на оборону, но все накинулись на Джикию.
Ответ на комментарий a.k.a. DRAGON0928
Вообще у меня бомбит. Почему против Зенита Джикия провел один из лучших матчей в сезоне, а против Ливера просто пропал. Так что кони зря радуются.
bevooch
Саллах и Чалов - одного поля ягоды, да.
Ответ на комментарий CSKA73forever
Хоть бы играл))
Андрей Панков
Да ну напривозил. Один неудачный матч. И то не на своей позиции
Ответ на комментарий SiLenCE_!
Конечно Джикия на привозил в ЛЧ, но в ЧР он феерит. Еще наберется опыта и может быть сможет уехать в Европу.
Еще 62 комментария
65 комментариев Написать комментарий