Массимо Каррера: «Хватит ли после игры с «Краснодаром» эмоций? У меня нет хрустального шара, чтобы предсказывать будущее»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от матча против «Марибора» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

– Зобнин готов играть с первой минуты. Самедов с сегодняшнего дня в общей группе и тоже в строю. Из тех, у кого проблемы, больше всего вопросов по Ещенко. Сегодня еще посмотрим за его состоянием.

– Сегодня Джикия продлил контракт...

– Нужно спросить у него. Я доволен, что он продлил контракт. Думаю, теперь он будет еще лучше выполнять свой долг, чтобы доказать, что заслужил это соглашение.

– После «Марибора» у «Спартака» будет серия тяжелейших матчей. Против «Зенита», ЦСКА, «Ливерпуля»... Хватит сил и эмоций?

– Сейчас у нас на повестке дня «Марибор».

– А на «Марибор» эмоций после «Краснодара» хватит?

– У меня нет хрустального шара, чтобы предсказывать будущее. Но мы намерены провести хороший матч. «Марибор» – серьезный соперник, в чем мы убедились в первой встрече, – сказал Каррера.

Популярные комментарии
Дмитрий Гавриленко
Не люблю Спартак А за последнее время появилось уважение к этому клубу и только благодаря Массимо. Видно что работает человек, в отличии от Манчини. И карьера его тренерская должна развиваться,чего всячески желаю.
Арма
Главное, чтобы стальные шары были, и все будет хорошо...)
Mickey Oneil
Можно попробовать на хрустальном Жано погадать
Еще 74 комментария
77 комментариев Написать комментарий