ЦСКА оштрафован на 130 тысяч рублей, «Локомотив» – на 70 тысяч

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о штрафах по итогам 16-го тура чемпионата России.

«По матчу «Локомотив» – ЦСКА: болельщики обоих клубов скандировали ненормативную лексику. За это нарушение «Локомотив» оштрафован на 70 тысяч, а ЦСКА – на 30 тысяч. Кроме этого, фанаты гостей использовали порядка 20 единиц пиротехники, за что клуб оштрафован на 100 тысяч.

Гончаренко оштрафован на 30 тысяч рублей, это четвертый случай в сезоне. Также предупреждаем, что в случае повторения нарушения к нему будут применены более серьезные санкции.

По матчу «Рубин» – «Зенит»: Главный тренер «Зенита» Манчини покидал пределы технической зоны, за что специалист оштрафован на 30 тысяч, это третье нарушение в сезоне. Наставник «Рубина» Курбан Бердыев за такое же нарушение оштрафован на 20 тысяч рублей, это второй случай в сезоне.

По матчу «Ахмат» – «Ростов»: главный тренер гостей Леонид Кучук покидал пределы технической зоны, за что оштрафован на 30 тысяч рублей, а также предупрежден, что в случае повторения нарушения будут применены более серьезные санкции. Болельщики «Ахмата» скандировали ненормативную лексику, за что клуб оштрафован на 20 тысяч рублей», – сказал Григорьянц.

 

Популярные комментарии
B-a-r-c-e-l-o-n-a
"Кроме этого, фанаты гостей использовали порядка 20 единиц пиротехники, за что клуб оштрафован на 100 тысяч." С математикой плохо? Может Локо оштрафовали на 70 тысяч ,а коней на 160? Или Черкизово для Цска стал домашней ареной?
Evgeny Golubov
От старшеклассников)
Ответ на комментарий Moron-Gunner
Ты про девок, похоже, только от одноклассников что-то слышал, а о математике не слышал
Moron-Gunner
Ты про девок, похоже, только от одноклассников что-то слышал, а о математике не слышал
Ответ на комментарий Alexsandrr
Девки эти 70 тысяч на постельном белье, с одной поездки Москва-Владивосток отобьют)
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий