Куляш перешел в «Автомобилист»

Состав «Автомобилиста» пополнил бывший капитан «Салавата Юлаева» Денис Куляш.

34-летний защитник подписал контракт с клубом из Екатеринбурга до конца нынешнего сезона.

Куляш также выступал за «Авангард», ЦСКА, московское «Динамо», «Ак Барс». Всего в КХЛ он провел 526 матчей, набрав 206 (99+117) очков.

В этом сезоне в 16 матчах Куляш набрал 5 (2+3) очков при показателе полезности «+4».

Куляш на прошлой неделе впервые в карьере был выставлен на драфт отказов. Никто из клубов КХЛ не забрал игрока, и он должен был отправиться в ВХЛ, в «Торос». Но сегодня «Салават Юлаев» расторг контракт с хоккеистом.

Популярные комментарии
Meny
 Как «Салават» создает себе личных врагов в КХЛ На лицо конфликт с главным тренером одного из лидеров «юлаевцев». Потому что по статистике к Куляшу никаких вопросов нет. 5 (2+3) очков, «+4» по полезности. Это, как минимум, неплохо. А вот характер у Дениса трудный, это известно давно. И если ему что не нравится, он обязательно скажет. Причем, по-русски, но так, что во всех уголках раздевалки его услышат и поймут. Драфт отказов для недавнего капитана – это пощечина и позор. Все равно, что погоны перед строем содрать. Но надо было учитывать и факт, что Куляш остаться без работы в КХЛ просто не мог. При всех минусах своего непростого характера, это фигура среди наших игроков обороны. Расторгнув контракт с «Салаватом», Куляш тут же подписал договор с «Автомобилистом». И как по заказу – уже 20 октября – уральский клуб пожалует в гости в Уфу Вот у него настрой еще долго в матчах против «Салавата» будет запредельным. И мотивировал его уфимский клуб. Так что, с интересом ждем очной ставки. Напомню, что сейчас на счету Куляша 99 заброшенных шайб в КХЛ. 100-ю он может отпраздновать как раз в Уфе!
Эд_19
Что вы всё с этой помойки - БО - тащите? ) Есть же официал http://www.hc-avto.ru/news/4553/
Meny
Я нахожу там, где нахожу. если там указан источник - перехожу и обозначаю. Если нет или написано, что "со слов корреспондента БО", то так и указываю. А вы все сайты проверяете ? Вчера я давала скидки с нашего сайта, но тоже не нравилось.
Ответ на комментарий Эд_19
Что вы всё с этой помойки - БО - тащите? ) Есть же официал http://www.hc-avto.ru/news/4553/
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий