Хабиб Нурмагомедов поздравил Тони Фергюсона с завоеванием временного титула UFC

Российский боец Хабиб Нурмагомедов поздравил в твиттере американца Тони Фергюсона, который сегодня победил на UFC 216 Кевина Ли и завоевал временный титул UFC в легком весе.

«Крутой бой, Фергюсон. Мои поздравления. Ты заслужил этот пояс», – написал Хабиб.

Напомним, в марте Хабиб должен был драться с Фергюсоном за временный титул, но из-за проблем со здоровьем не смог принять участие в поединке. Позже Нурмагомедов заявил, что будет драться с победителем боя Фергюсон – Ли в декабре. В UFC эту информацию не подтверждали. Сам Фергюсон настроен на бой с обладателем полноценного титула UFC в легком весе Конором МакГрегором. 

Популярные комментарии
Zidane 21
А ты уверен на 100% что Нурмагомедов не сделает из Тони отбивную переведя его в партер? Ведь даже Ли в течении всего боя легко проводил тейкдауны и чуть было не финишировал Фергюсона в первом раунде. А в партере Хабиб действует не так уныло как Ли. Надо же быть последовальным в своих суждениях.
Ответ на комментарий AnthonySoprano
А причем тут декабрь? Почему кто то должен восстанавливаться быстрее мистера Тирамису? Какой вообще смысл во временном поясе, если после него не сводить с чемпионом, а чуваком, который на 90% снова слетит с боя? И это уже не говоря про сегодняшний бой. Он видел сколько раз Тони попадал в Ли? Сколько точных контрпанчей было у Тони? Да, выступление нового чемпиона в партере было не убедительным, но кто нибудь уверен на 100% что Тирамису выстоит эти сумасшедшие удары?
Zidane 21
Вероятность того что Тони ушатает Хабиба в стойке равна тому, что Хабиб переведет его в партер и забьет там. Понимаю твою неприязнь к Хабибу, это мешает тебя трезво оценивать ситуацию, пытаешься тут преподнести всем что у Хабиба вообще нет шансов против Фергюсона)) смешно ей богу)) объективно шансы у них 50/50 и только глупец будет спорить с этим.
Ответ на комментарий AnthonySoprano
А связь прямая. Джонсон умудрился ушатать его всего одним точным ударом. Учитывая боксерские «навыки» Хабиба, от Тони он по твоему не пропустит? Не пропустит потому что 24-0?))
Одилжон Зиявиддинов
Ну может же себя вести нормально , ну давай Хабиб, Конор вряд ли вернется, а вот бой Хабиба с Тони вполне реален
Еще 99 комментариев

Еще по теме

102 комментария Написать комментарий