Александр Самедов: «Со мной ничего серьезного. Просто спазм»

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов, замененный на третьей добавленной минуте матча ЛЧ с «Ливерпулем» (1:1), рассказал о своем состоянии.

- Со мной ничего серьезного. Просто спазм. Через какое-то время картина станет более ясной.

- На 63-й минуте у вас уже начало сводить ноги…

- Да, свело в первый раз, но сразу отпустило. Ребята подбежали, помогли потянуть. Мы провели ведь немало матчей за этот период, так что накопилось что-то, — сказал Самедов.

Александр Смирнов
Горжусь спартаком ! Нет Глушкова, Зобнина, Зе Луиса, Промеса , Ананидзе То есть грубо говоря нет 4 лучших игроков Но все почему то недовольны ( Кем играть им ? Красавцы Насрать на тупорылых кто вас обсирает после такого матча !!
raneta tlensheva
Была на игре, до последнего было страшно смотреть) Лично для меня в какой-то мере поразительно было то, что Спартак, с самого начала играя только в обороне, сумел выстоять и не провалиться. Джикия и Ещенко божили. Кутепов несколько раз очень хорошо выключал Мане. Про вратарей и говорить не нужно, все всё видели. Очень редкое явление для красно-белых выдержать весь матч на обороне. Не понимаю хейтеров, которые гонят шутками про автобус (а как по другому играть с командой с такой атакой??).Не пропустить в этом сезоне в конце матча с 8 доб. минутами именно от постоянно атакующего Ливерпуля – это очень хорошая мотивация на будущее. Конечно, не без фарта шла игра, но и его у нас уже давно не было.