Каррера о конфликте с игроками: «Кто-то донес только то, что хотел передать, а не всю речь»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал комментарий о случившемся в раздевалке после гостевого матча 10-го тура чемпионата России против «Тосно» (2:2).

«Кто-то донес до прессы, что я сказал игрокам после матча с «Тосно». Передали только то, что хотели передать, а не всю речь, которая была намного длиннее.

После игры с «Тосно» я не обвинял игроков, а сказал, что не могу себе объяснить случившееся [пропущенные мячи в концовке].

В тот момент прозвучали эмоции, я итальянец, а это эмоциональные люди. Я мог сказать что-то, даже если не думал об этом.

Потом я продолжил и сказал: «Ведя в счете 2:0 недопустимо терять очки, мы должны постыдиться все вместе, нам должно быть стыдно за результат».

Согласны ли с этим игроки? Нужно спросить у них», – сказал Каррера.

Игорь Рабинер: «В раздевалке Каррера сказал игрокам: «Хотите, чтобы я ушел? Вы специально так делаете?»

🔥 Главное приложение о «Спартаке»: iOS / Android

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Streetbor
как можно сливать прессе , что происходит в клубе. Настоящий член команды так не сделает , если только крысы ..
corazon blanco
Больше всех именно жаль Карреру, принес долгожданную радость болельщикам Спартака выиграв чемпионат - наобещали полную свободу на трансферном рынке - обманули и сейчас делают крайним в данной ситуации.
Михаил. А.
После того как Промес забив побежал к нему, а Адриано спокойно отреагировал на замену, пожав всем руки, думаю все, всё поняли
Еще 102 комментария
105 комментариев Написать комментарий