Массимо Каррера: «Была мысль выпустить вместо Ещенко Самедова, но тогда я бы затруднил ему жизнь»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после ничьей с «Марибором» (1:1) в Лиге чемпионов заявил, что рассматривал возможность выхода полузащитника Александра Самедова с первых минут, и рассказал о выборе состава при схеме 3–5–2.

— Атака, после которой словенцы забили ответный гол, началась прямо напротив вас. В этот момент вы схватились за голову. Уже тогда почувствовали, что будет беда?

— Нет. Это просто была опасная ситуация. Я не ясновидящий, чтобы предвидеть.

— Как прокомментируете игру Ещенко? Со стороны показалось, что в атаке он выглядел не очень хорошо. Не было ли у вас мысли выпустить на этой позиции Самедова?

— Да, такая мысль была. Но таким образом я бы затруднил жизнь Самедову (Самедов на 29-й минуте заменил травмированного Глушакова – прим. Sports.ru).

— «Спартак» играет по схеме 3–5–2. Сложно ли вам приходится при выборе состава на матч?

— Нет. У меня есть игроки, которые могут выходить на разных позициях. Сегодня выбор стартового состава был обоснован тем, что мы решили играть по схеме 3–5–2, — сказал Каррера.

Популярные комментарии
Дмитрий Бондаренко
в Каррере медленно, но уверенно просыпается физрук, обрусевает человек..
Захожу с сигарой в кабинет
Марибор с Боруссией последний раз играл в 1993 году, и я очень сомневаюсь, что "тем же составом".
Ответ на комментарий Alexsandrr
Остыл немного. Потому хочу сказать следующее. Марибор с этим составом не проигрывал Челси и Боруссии. По ходу игры мы потеряли самого мобильного опорника - капитана. У нас не было главного нападающего - Зе Луиша. И если мы говорим, что при этом обязаны выиграть у Марибора на его поле - значит не все так плохо. Может быть и прав Максимыч, говоря об удовлетворении результатом. Остыньте друзья. Не будем подпевать проституциированным б***** и прочим троллям в нашей КБ-среде, в их начавшемся вое в сторону нашего Спартака. Но с Ещенко и Навесовым нужно что-то делать.
Рука_Марадонны
Какого *** , Тигиев на лавке?
Еще 290 комментариев

Еще по теме

293 комментария Написать комментарий