Массимо Каррера: «В последнее время я не смог дать болельщикам то, чего они ожидают. Обещаю, что буду выкладываться на полную»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера пообещал болельщикам усердно работать, а также рассказал, с кем бы хотел встретиться на групповом этапе Лиги чемпионов.

«Что касается поддержки болельщиков, то мне очень приятно. К сожалению, в последнее время я не смог дать болельщикам то, чего они ожидают. Единственное, что я могу пообещать, это то, что буду выкладываться на полную. Мы будем делать все, что в наших силах, чтобы снова привести «Спартак» к успеху. Это наша обязанность по отношению к клубу и в первую очередь по отношению к болельщикам. 

Всякий раз, когда пытаемся разобраться в ситуации, мы в том числе общаемся с игроками. Все вместе стараемся найти выход из этой сложной ситуации, в которой может оказаться любая команда. Такое уже было с Раньери в «Лестере». Это то, что не должно было произойти, но, к сожалению, произошло.

Нужно не сдаваться, продолжать бороться и постараться восстановить эффективные механизмы взаимодействия, которые перестали работать», – заявил итальянский специалист.

«Конечно, мы сделали выводы по гостевой игре со «СКА-Хабаровск» после прошлогоднего поражения в Кубке России. Члены медицинского штаба команды – россияне, которые знают, как подготовить команду к игре в другом часовом поясе. Уверен, мы готовы к предстоящему матчу.

Что касается усиления состава, то мы с клубом активно работает по этому вопросу. При таком плотном графике матчей очень важно иметь глубину состава.

С кем бы я хотел встретиться в Лиге чемпионов? Будучи тренером «Ювентуса» мы играли против английских команд, и хотелось бы вновь с ними встретиться. Это другой, куда более скоростной футбол. Было бы интересно встретиться с одним из клубов Туманного Альбиона», – сказал в эфире программы «После футбола» Каррера.

Массимо Каррера о возможном увольнении из «Спартака»: «Надеюсь, этого не произойдет»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
timmon
Мне вот что интересно: если зенит в этом году станет чемпионом то можно считать это чемпионство не заслуженным в связи с перестройкой Спартака, отсутствия денег и умиления ЦСКА, отсутствия нападающих у Локомотива и сменой названия у Терека?! Или определение "незаслуженное чемпионство" распространяется только на не самую популярную и не очень народную команду Спартак?
marakanec73
Чердак по матчу такую ахинею с Нобелем сейчас несли,дуралеи
JesterTM
Будь мужиком, удались с ветки, а лучше с сайта ;)
Ответ на комментарий quasififa
Будь мужчиной, подавай в отставку ! Спасибо за все и до свидания !
Еще 119 комментариев

Еще по теме

122 комментария Написать комментарий