Александр Самедов: «Криштиану стал машиной по забиванию мячей, Месси более командный игрок»

Полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Самедов рассказал, кого считает сильнейшим игроком мира.

Почему это (хорошая форма Роналду) должно удивлять, что такое 30 лет? Это – расцвет, я знаю, что он большой профессионал, следит за собой, в хорошей физической форме; плюс на него работает вся команда. Чему тут удивляться, это топ-уровень.

На мой взгляд, Криштиану стал такой машиной по забиванию мячей. Месси более командный игрок, и мне такие всегда нравились больше.

Понятно, что он много берет на себя, но он гораздо больше создает для партнеров», – отметил Самедов.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Ready FoR WaR
футболист спартака, чемпион россии, а кто ты?
Ответ на комментарий ManUtd05
Самедов кто вообще ?)
Фрэнк Каупервуд
Классно ты завуалированно себя с Роналду в один ряд поставил)
Ответ на комментарий Griff_on
Месси даже бухой в дрова и под коксом будет сильнее заднеприводного атлета Потому что по уровню футбольного интеллекта Месси это Эйнштейн, Роналду это ПТУшник Вася с пивом на задней парте
leightonm
Месси забивает больше Роналду, хватит повторять мантру.
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий