Коммерческий директор «Спартака»: «Поле «Открытие Арены» будет в оптимальных кондициях к матчам Кубка конфедераций»

Поле стадиона «Открытие Арена» будет оптимально готово к матчам Кубка конфедераций-2017. Об этом сообщил коммерческий директор «Спартака» Александр Атаманенко.

«Хотел бы поздравить болельщиков «Спартака» с долгожданным чемпионством. Вчера на стадионе был незабываемый вечер – полные трибуны, красивая победная игра команды, красочный перфоманс, невероятная поддержка и атмосфера и эмоциональная церемония празднования, которую мы провели вместе с болельщиками.

Знали, что поле находится в идеальном состоянии, усилено недавно сделанной прошивкой и может выдерживать существенные нагрузки. Понимали дополнительную неигровую нагрузку на газон от выхода болельщиков на поле и заранее подготовили план мероприятий по восстановлению покрытия.

Инспекция поля по завершении награждения показала, что поле достойно выдержало нагрузку. Команда агрономов сразу же приступила к реализации восстановительных мероприятий. Уверены, что к матчам Кубка конфедераций газон будет в оптимальных игровых кондициях», – сказал Атаманенко. 

«Открытие Арена» примет четыре матча Кубка конфедераций.

Так чемпионство в России еще не отмечали

Андрей Федун: «Ворота – самая маленькая проблема. А вот видеоборт стоит 4,5 миллиона рублей»

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Старый мясник
У нормального хозяина и агрономы отличные. А когда за рубль в Питере арендуют-много ли там агрономам перепадёт?
StuG 40 Ausf F/8
Хороший пример для провинциальных команд.
RedWhiteTeam
Поле "Крестовского" не выдержало ничего, из-за нехватки средств.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий