Владимир Маркин: «Фанаты ЦСКА подложили команде свинью и могли сорвать матч»

Председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками РФС Владимир Маркин поделился мнением о поведении болельщиков ЦСКА на матче со «Спартаком» (1:2).

Из-за использования фанатами «армейцев» пиротехники матч трижды приостанавливался.

«Я находился на трибуне и смог почувствовать весь дискомфорт от такого поведения болельщиков. Судья останавливал матч, фанатская трибуна ЦСКА могла сорвать встречу, таким образом подложив свинью клубу.

Устраивать такое пиротехническое шоу около своих ворот чревато помехой защитникам собственной команды и Акинфееву. Судья имел полное право остановить матч, потому что играть в дыму некомфортно и опасно для здоровья.

Сам матч вышел очень достойным, команды оправдали афишу, была потрясающая по накалу и количеству моментов игра. К сожалению, поведение фанатских трибун смазало все впечатление.

Сделаем выводы, будут приниматься жесткие меры, мы будем давать свои рекомендации по наказанию клубов за такое поведение болельщиков», – заявил Маркин.

 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
шляпа Боярского
Свинью ты подложил следственному комитету со своим дипломом,купленным в переходе
Ravdim
Он специально использовал такую аллегорию? Символично высказался:)
йован сидорович
Свинью ЦСКА сегодня подложили настоящие кабаны.Маркин,не путай термины!Хотя да,Маркин...о чем я...
Еще 76 комментариев
79 комментариев Написать комментарий