Геннадий Орлов: «Есть «Роснефть» – денег столько же, сколько у СКА. Но почему-то СКА выиграл, а ЦСКА проиграл»

Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о победе СКА в Кубке Гагарина.

«Потрясающая победа. Я искренне поздравляю руководство клуба и, конечно, игроков. Ковальчук – молодец, сыграл, наверное, лучший сезон. Он столько вытянул. И вообще, все ребята – молодцы.

И сразу хочу сказать. Что пишут – особенно московские журналисты – про СКА: самый большой бюджет, лучших игроков купили… Начинается старая песня.

Как только команда становится чемпионом, ей все завидуют. И поэтому начинают искать какие-то… Есть «Роснефть», там Сечин – денег там ровно столько, сколько у СКА. Но почему-то СКА выиграл, а ЦСКА проиграл.

Магниторск – те же денежные условия. «Ак Барс», «Салават Юлаев» – то же самое. Видите, сколько клубов? Так что не надо говорить, что все куплено.

Потому что даже Дворкович, вице-премьер, сказал, что с судьями работают. Оказывается, у него жена болеет за «Металлург».

На самом деле ребята доказали… Потому что практика показывает, что даже собрав всех лучших – футболистов или хоккеистов – не всегда получается. Это большой праздник для хоккея, команды и нашего города. СКА выиграл второй Кубок Гагарина», – поделился мыслями журналист.

«С**а, балет устроили». Что говорят о судействе в финале Кубка Гагарина

Почему только сумасшедший назовет этот сезон интересным

Как собрать чемпионскую команду. Версия Романа Ротенберга

Популярные комментарии
ЛеонидВикторыч
Мдя...ГСО совсем из ума выжил...иногда лучше молчать чем говорить.
LyapisCrew
Грешным делом после комментариев старика о матче со Спартаком и о Луческу - подумал, что он на поправку идёт... Никогда еще так не ошибался
Nick Nichols
У СКА не только много денег у них ещё право на всё что угодно.
Еще 218 комментариев
221 комментарий Написать комментарий