Вице-президент «Барселоны»: «Надо помочь арбитрам и ввести видеоповторы»

Вице-президент «Барселоны» Жорди Местре высказался по поводу судейства в матче чемпионата Испании с «Вильярреалом» (1:1).

«Я смотрел игру по телевизору, в том числе повторы, на которых четко было видно, как Бруно Сориано остановил мяч рукой. Надо помочь арбитрам и ввести видеоповторы.

При всем уважении к «Вильярреалу», думаю, мы должны были выигрывать, несмотря на то, что забили лишь на последней минуте. У «Вильярреала» отличная команда, но по такой игре мы заслуживали победу.

Месси, Суарес и Неймар играли так, будто и не уезжали в отпуск. Все трое сыграли превосходно, и это не их вина, что команда не смогла победить», — сказал Местре.

Жерар Пике: «Каждую неделю судьи дают все больше поводов для комментариев»

Луис Энрике: «У судей самая сложная работа в футболе»